Льготный проезд

Здравствуйте. Хотим поехать в отпуск (льготный проезд раз в два года) на своей машине. В конторе просят составить маршрутный лист. Вопрос: это утверждённая форма документа или можно в произвольной форме составить?

, Николай, г. Томск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А почему вы не спросили об этом того, кто вас просил составить маршрутный лист?