Увольнение по соглашению сторон

Работодатель выслал скан копию дополнительного соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон 21.02.2013г., данный документ под давлением подписала и отправила обратно со своей служебной почты. Оригинал документа мне не предоставили. Скан документа с моей оригинальной подписью находится у меня. С 22.02.2013г нахожусь на больничном листе. Могу ли я отказаться от своей подписи? И считается ли подпись - моим согласием с дополнительным соглашением в скан копии, если в процессе обсуждения условий доп. соглашения стороны не пришли к согласию, а именно работодатель отказался рассмотривать условия работника. Будет ли скан копия документа являться основанием документа?

  • Xerox WorkCentre 3210_20130221172828
    .pdf
, Наталья Сизова, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Просто направьте заявление об отзыве своего заявления о расторжении трудового договора по соглашению сторон, так как подписали его под психологическим давлением на заведомо невыгодных для Вас условиях. Вас ведь еще никто не уволил? Что касается скан подписи - то почерковедческую экспертизу делают сейчас и по светокопиям.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки), с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.

Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.