Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

Добрый день!Я мать одиночка,устроена на работу официально а пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет получаю такое же как и в соц.защите не работающие 2576рублей.Скажите пожалуйста это верно или нет ?

Уточнение от клиента

пособие получаю только на работе.просто сумма одна и та же

, екатерина, г. Ульяновск
Юлия Лакоткина
Юрист

Екатерина вы не имеете право получать в соцзащите. вы обязаны были предупредить их о том что устроились на работу. если добрые люди донесут на вас то вам светит ст.159.2 УК РФ мошеничество в сфере выплат

екатерина
Клиент, г. Ульяновск

я получаю на работе только.но сумма одна и равна той что п

олучают безработные

Я еще раз повторюсь вы обязаны были предупредить соцзащиту о том что получаете с работы в течении месяца.