Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости

Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости по статьям: 156.5 УК РФСФР (октябрь 1996 года), 160 УК РФ (2009 год)?

, татьяна, г. Петухово
Александр Бавтушный
Юрист

Нужно оценить тяжесть преступления и наказание, назначенное судом. Более подробного ответа дать не могу