Ошибочно перечисленные средства

Добрый день.

Одна финансовая компания (рынок форекс) ошибочно перечислила мне два раза одну и ту же сумму. Причем через разных посредников, судя по описанию по транзакции в личном кабинете банка и разницей в 5 дней. Каковы мои действия должны быть сейчас?

Каков срок исковой давности по вопросу о возврате организацией средств себе. с учетом того, что они перечисляют через посредников мне на банковскую карту.

, Самвел, г. Екатеринбург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Самвел.

Это не ваши проблемы. Пусть форекс сам решает данную проблему. Тем более это сделано через разных посредников, доказать они скорее ничего не смогут. Деньги ваши и можете не переживать по данному вопросу.

С уважением, Олег