Определить, имеется ли в действиях 15ти летней признаки состава преступления, если да, то охарактеризовать их

Мусина, 15 лет, зашла к престарелой Ининой, сообщила ей, что будто бы на соседней улице продают с лотка арбузы, в которых последняя остро нуждалась в связи с наличием у нее почечно-каменной болезни, и предложила ей свои услуги помочь приобрести и доставить в квартиру арбузы. Инина передала Мусиной 400 рублей для приобретения ей арбузов, однако Мусина обманула потерпевшую и скрылась, присвоив ее деньги.

, Альмира, г. Казань
Иван Иванов
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

Решение задач по юридической специальности является платной услугой. Если согласны, готов помочь.