Предоставления своего ИП

здравствуйте. скажите а есть ли такое понятие как предоставление своего ИП для деятельности другим лицам. и если есть то как это происходит?

, Игорь Минников, г. Пятигорск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

ИП - это физическое лицо (гражданин, человек), осуществляющий на законных основаниях предпринимательскую деятельность (то есть самостоятельную, на свой страх и риск). Нет в российском законодательстве законных оснований для сдачи в аренду самого себя другим лицам.

Но Вы вправе заключить с другим ИП или ЮЛ договор простого товарищества. (Глава 55, статья 1041 ГК РФ).