Приказ об ответственных за прием, хранение и учет дизтоплива

Как правильно подготовить приказ об ответственных за прием, хранение и учет дизельного топлива?

, Раиса, г. Нижневартовск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Раиса!

Можете воспользоваться следующим примером:

Приказ
номер __ дата____
Об установлении полной коллективной
(бригадной) материальной ответственности
В связи с невозможностью разграничения ответственности работников склада
за причинение ущерба и заключения договоров о возмещении ущерба в
полном размере, а также в целях обеспечения сохранности имущества склада
Приказываю:
1. Установить полную коллективную (бригадную) материальную ответственность работников склада.
2. Включить в состав коллектива (бригады) работников склада.
3. Назначить руководителем коллектива (бригады) зав. складом Иванова И.И.
4. Подписать с членами бригады договоры о полной коллективной (бригадной) материальной ответственности.
Директор                Сидоров С.С.
С приказом ознакомлены:
__________________________

С уважением А.Э.С.