Какие денежные выплаты я получу при рождении ребенка,являясь индивидуальнып предпринимателем?

Я работаю торговым представителем и оформлена я не по трудовой а как ИП.На какие денежные выплаты я могу рассчитывать при рождении ребенка?

, Галина, г. Бабаево
Александр Мельников
Юрист

Здравствуйте, извините за ранее у меня поломалась клавиатура поэтому пишу без знаков препинания, и так по существу, вы имете право на получение всех выплат которые положены и наемным работникам, только обращаться за их выплатой вам надо лично в органы соцзащиты населения, кроме того, в период нахождения вотпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет вы освобождаетесь от уплаты страховых взносов в ПФР, для этого вам необходимо будет собрать пакет документов,