Увольнение сразу двух сотрудников

Доброго времени суток. Ситуация следующая:

В организации работает два кассира со сменным графиком 2 через два. Хотим написать заявление на увольнение одновременно.

Можем ли мы написать заявления на увольнение одновременно?

Какие "подводные камни" могут встретиться на пути?

Могут ли возникнуть какие-либо проблемы и как на нас это отразится?

, Ольга Шукшина, г. Екатеринбург
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление по собственному желанию хоть всем коллективом. Единственное условие - двухнедельное предупреждение работодателя об увольнении.

Удачи!