Когда я смогу обратиться в страховую компанию?

вопрос следующий, разбор дтп был. я признана пострадавшей. но из за того что меня увозили в больницу и установили вред здоровью, дело передано в суд. до вступления решения суда в силу пройдет минимум 1,5 месяца. а ремонтировать авто надо уже сейчас. где я могу взять справку о дтп? или все таки придеться ждать вступления решения суда в законную силу?

, Елена, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у Вас КАСКО? вообще то справка о дтп дается в течение суток, уточните вопрос.