В суде потеряли отзыв

Здравствуйте, ситуация такая, дело рассматривали в упращенном производстве. я в срок предоставил отзыв на заявление заявление прокурора и ходотайство о рассмотрении дела в общем порядке с привлечением 3-х лиц. В решении суда указано, что заинтересованное лицо отзыв не предоставило. Но ходатайство есть, а основания для вызова свидетелей нет, т.к. они были указаны в отзыве, что делать, как быть?

, Александр, г. Екатеринбург
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Александр, у Вас экземпляр с отметкой о приёме отзыва остался на руках? Если да — обжалуйте решение в порядке надзора и устраняйте ошибку.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

да, отзыв с отметкой остался, но как я понимаю нужно апелляционную жалобу писать, на какие нормы ссылаться?

Александр

Вам статьи как таковые сейчас не нужны. Главное указать, что судом в решение указано то-то, а фактически отзыв имеется и приложить его копию для подтверждения с требованием устранить ошибку.

На основании изложенного, в соответствии со ст. 200 ГПК РФ,

П Р О Ш У:

1. Рассмотреть вопрос о внесении исправления в решение ________________ ________________суда Московской области от __.__.201_г.

2. Вынести определение о внесении исправления в решение ______________ городского суда Московской области от __.__.201_г.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Написать жалобу на решение суда  и представить доказательство о направлении в суд отзыва.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Жалобу писать в суд апелляционной инстанкции? и на какие нормы права ссылаться?

Которое было представлено для приобщения к материалам дела, но по непонятным причинам отсутствует.Факт направления в суд отзыва подтверждается отметкой канцелярии суда о принятии и регистрации ""__" 201 г.