Приостановление ликвидации ООО

Фирма нам должна денег, суд вынес решение в нашу пользу, исполнительный лист получили и передали в службу судебных приставов, но узнали что фирма на данный момент находится в стадии ликвидации ... нам нужно как то приостановить этот процесс. Объявление в Вестник гос.регистрации подано больше 2 месяцев назад

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Ольга Коробова
Юрист

Вы не можете приостановить процесс, но Вы можете выступить кредитором.

Дарья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

И что ля этого нужно не подскажите?

Обратитесь к приставам с заявлением и на ликвидируемое предприятие тоже.