Ходатайство о получении жилья

добрый день! подскажите, пожалуйста, как правильно оформить ходатайство от работы на получение жилья?

, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Какой-либо универсальной формы не существует.

Всё зависит от ситуации, на каком именно основании Вам предоставляют жильё.

Что-нибудь типа такого в произвольной форме

Прошу Вас
рассмотреть вопрос о выделении в исключительном порядке, ввиду важности
выполняемых и решаемых… задач по контролю качества… и в связи с отсутствием на … своего жилого фонда, жилой площади офицерскому составу … по
месту дислокации предприятия ....