Нужен образец договора

Нужен образец договора беспроцентного займа между юридическими лицами и чтобы в пункте ответственность сторон не было ни пени ни штрафов.Что в этом пункте можно прописать.

, оксана, г. Липецк
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана

Согласно Гражданскому Кодексу

По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность
другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми
признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму
денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей
того же рода и качества.

Я присылаю образец договора беспроцентного займа между юридическими лицами

С  уважением Арутюн