Не предоставляют работу и не оплачивают

Работаю водителем грузового автомобиля,вышел с отпуска машины нет, работу не предоставляют и не оплачивают. Что делать?

, Роман, пгт. Тяжинский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -Должны  Оформить простой по вине работодателя -

 Статья 157. Оплата времени простоя[Трудовой кодекс РФ]

Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

если не хотят платить скажите что можете пожаловаться в прокуратуру..