Сроки выплаты компенсации

Я был уволен по соглашению сторон 07.06.14 хотя фактически в связи с ликвидацией предприятия. 14.06.14 по электронной почте отправил генеральному директору подписанное соглашение о своем увольнении, выданное мне 09.06.14. Скажите в течении какого срока со мной должно рассчитаться по долгам предприятие?

, Игорь, г. Новороссийск
Евгений Гладков
Юрист

Здравствуйте,

В соответствии со статьёй 140 Трудового кодекса:

При прекращении трудового договора выплата
всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день
увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то
соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня
после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о
размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель
обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им
сумму.

Таким образом, какой день согласно вашему соглашению будет являться днём увольнения, в такой день и должны с вами произвести полный расчёт, если это не сделано, то тогда как минимум в  на следующий день вашего письменного обращения к вашему бывшему работодателю.