4 года назад

звонят коллекторы из рус-финанс банка требуют погасить задолженность по сотовой связи мегафон за 2010 год . обязан ли я оплачивать если меня не оповещали 4 года

, Сергей, г. Саратов
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Сергей. Оплачивать образовавшуюся задолженность Вы как добросовестный пользователь услуг обязаны в любом случае. Однако если русфинанс банк обратиться в суд с исковым заявлением, Вам необходимо заявить о пропуске исковой давности.