Как получить задолжность по больничным листам?

Добрый день! У меня такая проблема. Мой работодатель не выплачивает мне деньги по больничным листам с декабря месяца 2011года, матевирую тем, что денег нет или подождите 2-3 дня я вам отдам. Но проблема еще в том, что предприятие не работает, из сотрудников осталась я одна. И уволится не могу, так как встретится с начальником не получается, одни сплошные отговорки.Предприятие не закрыта там находятся люди (сторожа) да и сами начальники туда приезжают, потому что какие то отгрузки они осуществляют, так как есть свои личные клиенты.

, Ирина, г. Москва
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменным заявление в инспекцию по труду либо в прокуратуру.