Могу ли получить доступ

Добрый вечер!вопрос состоит вот в чем,был судим в 2003 году по ст.158ч.2 на 2года и 6 месяцев условно на тот момент мне было 15лет, отмечался регулярно без нарушений,больше не привлекался к уголовной ответственности! сейчас устроился на работу в фирму по изготовлению мебели которая изготавливает и устанавливает мебель в банках Уфы, вот в прочем и вопрос в этом случаи с моимпрошлым!могу ли я получить доступ в помешения банка для сотрудников?

, Эдуард, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, если правилами какого-то конкретного банка не установлено особый порядок для людей имеющих судимость или запрет, в законодательстве такого запрета нет, считается что Вы исправились.