Оформление док-тов по ЕНВД

Здравствуйте.

Работаю на ЕНВД без ККМ. Скажите пожалуйста могу ли я оформить документы реализации на конкретное Ф. И. О.?

Уточнение от клиента

Т.е. обычно я выдаю дакументы товарный чек или печатаю из базы 1С накладную в которой как покупатель указывается частное лицо. Но один из клиентов просит сделать накладную в которой будут указаны его Ф. И. О.

, Алексей, г. Калининград
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! «Скажите пожалуйста могу ли я оформить документы реализации на конкретное Ф. И. О.?» — не совсем понятен вопрос. Какие именно документы Вы имеете ввиду?

Вообще, Вы должны указывать в документах ФИО продавца — это Вы, и покупателя — реального покупателя, который является приобретателем товара/услуг. " в которой как покупатель указывается частное лицо." — пришла я — покупатель — Иванова Ивана Ивановна, от своего имени приобретаю товар — это же ФИО Вы и должны указывать в документах в качестве покупателя.