Как вернуть деньги по не выполненному договору

Добрый день!Заказала двери 28.03.2014 у ИП,составили договор ,оплатила,полностью,обещали за неделю сделать и поставить.Звоню в обещанный срок,говорят все готово,поставим завтра,не ставят!обещают через день,опять нет,потом трубку не берут,потом опять обещают,Уже в течении двух месяцев клянутся что завтра поставят,а потом опять трубку не берут.Почитала внимательно договор,описано что максимальный срок выполнения заказа включительно с монтажом изделия 2 месяца.Также описано что при расторжении договора со стороны заказчика теряю сумму 50% от стоимости товара.Как мне вернуть деньги?меня просто обманули,понимаю , что нужно дождаться 28 мая,но мне предварительно нужно подготовиться, может записать телефонный разговор и пойти в суд?на что опереться,как действовать?

, Алена Юрьевна, г. Уфа
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь к юристам в вашем регионе они вам помогут со взысканием, или обратитесь лучше в общество по защите прав потребителей, через общество вам будет скорее всего дешевле оплачивать услуги юристов!

Такие споры проще проводить через суд потому что можно взыскать неустойку и штраф!

Ну и моральный вред конечно же!