Перевели на другую должность

Здравствуйте! Я поступила в пед колледж и меня перевели воспитателем, но потом перевели на младшего, т.к у меня нет педагогического образования. А другие с образованием учитель начальных классов, могут ли они работать воспитателями?? И скажите отпуск при переводе на другую должность сохраняется?

, Лена, г. Ростов-на-Дону
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Елена.

Если работник имеет педагогическое образование, он может работать воспитателем.

Право на отпуск при переводе на другую должность (в той же организации) сохраняется