Пособие по безработице

Я прописан в Подмосковье, работал в Москве уволен из за закрытия фирмы. Можно ли встать на учет в центр занятости населения для поиска работы и получать пособие по безработице в Москве.

, Андрей, г. Москва
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Андрей

Безработные могут встать на учет в ЦЗН только по месту их постоянной регистрации, поэтому с заявлением о постановке на учет в качестве безработного в ЦЗН в Москве Вы можете обратиться только при условии постоянной регистрации в Москве