Очень срочно

Можно ли вступать до открытия реестра в Севастополе в долевое участие , застройщик просит 30%, это 2000000 рублей и это условие его - фиксации цены.???

, наталия, г. Краснодар
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Наталия, участие в долевом строительстве жилья (а тем более в настоящее время в Крыму) связано с довольно серьёзными рисками. Необходим тщательный анализ документации и заключаемых договоров. Поспешность здесь неуместна…