Вопросы: Скажите пожалуйста возможно ли дочки L претендовать на какую либо долю с данной квартиры? Если да то каким образом. Заранее спасибо большое

Здравствуйте у меня такая ситуация я имена людей не буду описывать я обозначу их иными словами. И так начнем МАТЬ Х была хозяйкой 3 комнатной квартиры и у нее было три сына и одна дочь, старший сын ХХ, средний сын ХХХ, младший сын ХХХХ, и дочка L, при смерти матери в те года старший сын ХХ, оформил квартиру в свое пользование, остальные братья были не против кроме сестры L, но ему удалось переоформить квартиру в свое пользование, прошли годы и у старшего сына родились две дочки первая дочь J, и вторая дочь JJ, при смерти старшего сына ХХ, вторая дочь JJ, сделала так что квартира попалась в государственное пользование так как дочка L была против, тем самым вторая дочь JJ в последовательности сделала приватизацию в свою собственность, и у дочки JJ есть муж и двое детей.

Вопросы:

Скажите пожалуйста возможно ли дочки L претендовать на какую либо долю с данной квартиры? если да то каким образом. заранее спасибо большое.

, Аслан,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Адочка L в данной квартире зарегистрирована, проживает, в ордер вписана?