Основание для социального вычета

Здравствуйте, регулярно жертвую в НКО деньги, но не на расчетный счет, а через платежную систему. Можно ли выставленный счет на почту (без печати) прикладывать в качестве доказательства платежа?

Или что должно быть доказательством, если я жертвую через платежную систему?

  • download-12
    .jpeg
  • download-13
    .jpeg
  • download-14
    .jpeg
Уточнение от клиента

Вот в таком виде приходят подтверждения

, Алексей, г. Москва
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей. Поскольку Законом о национальной платежной системе от  27.06.2011 №161-ФЗ регулируется порядок перевода электронных денежных средств и, в частности п. 13 ст. 7 данного Закона установлено, что оператор электронных денежных средств незамедлительно после исполнения распоряжения клиента об осуществлении перевода электронных денежных средств направляет клиенту подтверждение об исполнении указанного распоряжения, Вы можете прикладывать данные формы подтверждения в качестве доказательства перевода денежных средств на счет фонда.