Строгий выговор и палочная система в овд

здравсвуйте! Я работаю в патрульно постовой службе. сегодня мне сообщили что я должен расписаться за строгий выговор который наложен за низкие результаты в раскрытии преступлений. скажите пожалуйста правомерно ли такое наказание. как можно обжаловать приказ?

, Валерий Вдовкин, г. Оренбург
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Как правило взыскание накладывается по результатам служебной проверки. Если Вы не давали объяснение и не ознакомлены с заключением проверки, то такое наказание неправомерно. Опять же; если результаты низкие, то какими они должны быть? Установлены какие-то количественные показатели? Вас с ними знакомили под роспись?

Валерий Вдовкин
Клиент, г. Оренбург

под роспись нам много бумаг давали читал все не помню таких.а по поводу строгого выговора ... до этого по той же причине низких результатов в раскрытии преступений, они повесили просто выыговор за который предложили расписаться виесте со строгим, а дату на выговоре поставили сами ещё 18.09.12 расписываться не стал

Я бы на Вашем месте обжаловал эти приказы в суде. И выговор и строгий выговор. Учитывая, что Вас с ними не знакомили, есть реальный шанс