Как прописать супругу в иуниципальную квартиру, если остальные 2 совершеннолетних прописаных жильца не дают согласия?

Живем со второй супругой в муниципальной квартире. Я наниматель по договору социального найма, в договор вписаны в качестве членов моей семьи двое моих совершеннолетних детей от моего первого брака. Хочу прописать супругу в квартиру, но дети не дают согласия на это. Есть ли шансы в судебном порядке прописать супругу на жиплощадь?

, Сергей, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению если остальные проживающие против, то и суд не поможет

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Сергей, я считаю, что шансы в суде у вас имеются. Могу рекомендовать ознакомиться с судебной практикой  на сайте Росправосудие.