Не выплата зарплаты

Здравствуйте работал в одной фирме по договору за последний месяц работы не выплатили зарплату все кормили завтраками прошло уже 10 месяцев как получить заработаные деньги

, Иван, г. Волгодонск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

В вашем случае, боюсь, уже никак. Срок давности по трудовым спорам составляет три месяца.

С уважением

Кирилл Подколзин

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Иван. здравствуйте! Уточните, по какому договору Вы работали: по трудовому или по гражданско-правовому? ( договор подряда ?.)

Иван, незаконные действия работодателя Вы можете обжаловать в Трудовую инспекцию, которая находится по адресу :690990, г. Владивосток,
ул. Пологая, 68, контактный телефон:8 (423) 226-96-63e-mail:gitvpkinform@yandex.ru

телефон горячей линии

(423) 226-89-38

(423) 226-96-63

Удачи!