Увольнение по соглашению сторон

Добрый день!работодатель очень хочет от меня избавиться и предложил уйти по соглашению сторон. Подскажите,пожалуйста, в размере скольких окладов (минимум и максимум) я имею право потребовать от работодателя компенсацию?и будет ли компенсирован неотгуленный отпуск?

Заранее спасибо!

, Валентина, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если уволитесь по соглашению сторон то  выдадут текущий  оклад и все + компенсацию за неиспользованный отпуск единственный плюс на бирже будут платить % от оклада а не 800р как при увольнении по собственному желанию.