Вопрос отозван

Зарплата-алименты

Как можно сделать,чтобы программа сама каждый месяц удерживала с Белоусова А В -25% алименты по исп.лист,

как это действие закрепить и в каком порядке.

  • G98567_LSL_B2CCat
    .jpg
, Анна, г. Волгоград
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Добрый день, Анна, о какой программе идет речь и что за документ Вы прекрепили к вопросу?

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Уточните с какой программой вы работаете.

Например в  «Контур-Зарплате» для расчета алиментов предназначен вид удержаний 318 Алименты. При добавлении этого вида в лицевой счет сотрудника вводятся дополнительные реквизиты, содержащие данные о получателе алиментов. С помощью этого вида рассчитывается сумма алиментов (в т. ч. частями удерживается задолженность). Кроме того, в системе можно оформить перечисление на счет получателя или почтовый перевод, а также рассчитать сумму почтового сбора.

Вот поподробнее : https://kontur.ru/kontur-zarplata/about/alimony-payment

Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Сначала стоит сообщить о какой программной среде идет речь. А это может быть и Контур, и 1С. и вообще что угодно.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вопрос невозможно закрыть.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

К сожалению, вопрос закрыть невозможно.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Ответ клиенту не дан, от него нет уточнений, а потому вопрос закрыть невозможно.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Кроссовка совсем с толку сбила.

Как можно сделать, чтобы программа сама каждый месяц удерживала

Анна

Какая программа?

Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

вопрос закрыть невозможно.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

задавшему нужно отозвать вопрос или уточнить суть вопроса

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

видимо ошиблись системой, так же не закрываю

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Миссия невыполнима :)) Вопрос не закрывается.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Вопрос не юридического характера, подождем, может кто то на него ответит

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Миссия невыполнима :)) Вопрос не закрывается.

Костромов Илья Юрьевич