Классное руководство

Оплата классного руководства в сельской школе. 4 класс. 9 уч-ся. Разряд первый. Грязинский район. Липецкая область.

, Любовь, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

А в чем вопрос? Опишите ситуацию подробнее

Любовь
Клиент, г. Москва

Мой оклад 12.444руб., за классное руководство получаю1.620 руб.По какому закону осуществляется оплата классного руководства. Слышала, что в сельской местности за классное руководство должны платить 45% от оклада.

Похожий вопрос уже рассматривался на Правоведе. Посмотрите, пожалуйста, может найдете ответ.

pravoved.ru/question/229710/

С уважением

Кирилл Подколзин