Юрист отказался говорить в присутствии 3го лица

Здравствуйте! Возникли трудности в отношениях с юристом по поводу не исполнения им условий договора. В момент беседы присутствовал 3й человек и юрист отказался вести диалог из за присутствия 3его лица. Законен ли отказ юриста?

, Алексей, г. Сергиев Посад
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Алексей!

Если полномочия третьего лица нотариально удостоверены и среди полномочий представление Ваших интересов в том числе и при решении вопросов с данным юристом, то отказ неправомерен.