Получение алиментов после смены фамилии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я сменила фамилию,получала алименты на ребенка,куда мне теперь обращаться для получения по новой фамилии? К приставам,к главбуху по месту работы должника или в суд?Ни где не могу узнать конкретного ответа о последовательности действий.Спасибо.

, ольга мусина, г. Мурманск
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Отнесите судебным приставам копию документа, подтверждающего смену фамилии