Как подать суду,если на это ссылается потребитель

Добрый день!

п1ст20 что такое "Недостатки должны быть устранены не незамедлительно" как это можно применить к ремонту холодильника?

, Татьяна, г. Ирбит
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, читайте дальше статью

то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

Обычно судьи трактуют как срок в 45 дней.Если я ответил на Ваш вопрос, поставьте плюсик, Вам все равно, а мне приятно).
Татьяна
Клиент, г. Ирбит

Добрый день!

А если покупатель не подписал нам квитанцию о сдаче нам техники?

Можете «приподняться» на холодильник).