Расторжение контракта по соглашению сторон ФЗ № 44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким числом делать дополнительное соглашение о расторжении контракта по соглашению сторон, если по договору поставка товара ( бензина) закончилась, 31.03.2014 г., а счет и отчет поставщик нам передает после 5.04.2014 г. Дело в том, что весь бензин выбрать не успели. Претензий по контракту 44 фз нет.

, Елена, г. Краснодар
Инна Семёнова
Юрист, г. Усмань

Расторгать контракт необходимо после оплаты. В соглашение о расторжении контракта добавьте пункт о том, что стороны претензий к друг другу не имеют.