Мне необходима помощь в грамотном написании ответного пояснительного письма

Здравствуйте!

Родители одного ребенка написали на меня жалобу. В жалобе присутствует клевета. Мне необходима помощь в грамотном написании ответного пояснительного письма.

, Гера, г. Иркутск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Обратитесь в личный сообщения. Услуга платная.

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гера!

Клевета — это уголовно наказуемое деяние, согласно ст. 128.1 УК РФ, и предполагает распространение заведомо ложных сведений. Не рекомендую бездумно потреблять это слово, поскольку бездоказательное обвинение людей в преступлении может иметь неприятные последствия.

Куда именно написали на Вас жалобу и кому нужно давать пояснения? Работодателю? Полиции?

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.