Сбер отказывается предоставить мне эту информацию, а в БКИ нет упоминания об этом кредите

Сегодня в сбере в разделе кредитные обязательства нашла кредитную карту, которую я не получала. Неизвестно от какого банка. Сбер отказывается предоставить мне эту информацию, а в БКИ нет упоминания об этом кредите. Перелопатила почти все. Что делать в такой ситуации?

, Лена, г. Петрозаводск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

В БКИ ещё нет потому что взяли кредитный продукт недавно.Со стороны Сбера усматривается нарушение законодательства. Вы можете подать заявление в полицию с описанием ситуации и указанием статьи 159 УК РФ.