Фамилия Имя Отчество абонента есть, что делать?

Заказал на сайте одари24 шины стоимость 21000р и тишина!?Прислали квиток об уплате,далее у них обонкротилась логистика!Обещали доставить другой компанией,а теперь исчез сайт и трубку куда переводил деньги не берут.Деньги перевел в Тинькофф банк по номеру телефона.Фамилия Имя Отчество абонента есть,что делать?Простить и забыть???

, Рудольф, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Рудольф!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Рудольф, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев