Поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст

Дашиева Д. Д. в отношении Вас от гр. Назаровой А. Н. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст. 159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 21744. 20.05.2024 г. в 11:00 Вам необходимо прибыть г. Улан-Удэ, ул. Димитрова, д. 2А. По прибытию позвоните по рабочему номеру 89965725230, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

Дознаватель: Найденов Д. О.

Здравствуйте, это правда ?

Вот такой фамилии нету никого в нашем районе

, Дарима, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Дарима, добрый день.

Вероятнее всего таким образом на Вас оказывают влияние коллекторы по существующей задолженности.
Рекомендую Вам позвонить на телефон дежурной части (именно дежурной части Вашего района) и уточнить имеется ли в отношении Вас какой либо материал.