Я работаю меньше месяца, с 1 мая, сейчас увольняюсь, сколько дней я должна отработать?

Я работаю меньше месяца,с 1 мая, сейчас увольняюсь, сколько дней я должна отработать?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

В таком случае действуют общие правила увольнения по собственному желанию — статья 80 Трудового Кодекса РФ требует отработать после уведомления об увольнении две недели, если нет обстоятельств, которые делают продолжение работы невозможным (переезд в другой город, выход на пенсию, поступление на учёбу и т.д.).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!