Мне угрожают я инвалид ‍ 2 группы что делать

Мне угрожают я инвалид ???? 2 группы что делать

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

По факту поступающих угроз (угрозы жизни или причинения вреда здоровью) Вы вправе обратиться с письменным заявлением в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».