Здравствуйте, могу ли я заключить контракт на СВО будучи младшей медсестрой и возрастом 46 лет

Здравствуйте,могу ли я заключить контракт на СВО будучи младшей медсестрой и возрастом 46 лет.

, Татьяна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

В данном случае, с правовой точки зрения да возможно и Вы вправе через Госуслуги подать соответствующее заявление в военкомат или обратится лично в военкомат или в добровольческое соединение.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!