Купила велосипед, теперь его требуют продать назад, а я не хочу

Купила велосипед,теперь его требуют продать назад,а я не хочу. Мне угрожают что приедут с полицией

, Александра, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Вы не задали никакого конкретного вопроса.

Кроме того, значение имеет ряд нюансов, которые Вы не указали, но которые могут иметь значение, если продавец захочет расторгнуть договор в судебном порядке или истребовать у Вас велосипед как у недобросовестного приобретателя.

Но если Вы законно пробрели велосипед, у Вас есть доказательства оплаты за него, то даже если есть основания для гражданского иска к вам, то полиции Вам боятся не стоит, главное, правильно дать объяснения, если Вас будут опрашивать.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).