Если да, то какого вида доверенность?

Я проживаю за границей, имею в России недвижимость, дом с участком, прописана только я и мои дети, сейчас там проживают с мая 2023 года родственники ( мама, сестра с двумя детьми и внуком) не могу выгнать по телефону с октября 2023, что я могу сделать на расстоянии, чтоб выселить их? Есть брат, который готов помочь выселению, могу ли я на него написать доверенность, заверенную в посольстве об изгнание не желательных жильцов моего дома? Если да, то какого вида доверенность? Или другие варианты? Код Японии+81 мой номер телефона 904-201-9462

, Александра, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
сейчас там проживают с мая 2023 года родственники ( мама, сестра с двумя детьми и внуком)

 Добрый день! На каком основании Ваши родственники проживают в этом доме?

Александра
Клиент, г. Москва
Потому что у мамы, которой я доверяла, есть ключи от дома. Мама попросила меня, чтоб сестра со своими детьми и внуком, пожили там с мая до лета, на время ремонта в квартире, на что Я попросила сроки конкретные, чтоб не затянулось, в ответ, когда надо, тогда и съедем. Я попросила их съехать в твёрдом порядке начало октября 2023 года или выплачивать по 45000 за месяц, т.к. сама оплачиваю аренду и детей кормить надо. Меня заблокировали, денег никто не собирается переводить и на связь не выходят. На данный момент не могу себе позволить дорогостоящий перелет, только если какую — нибудь доверенность, брат согласен помочь выселить

Добрый день! Вы можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконно го владения. Ваш брат будет представлять Ваши интересы по доверенности. Обращайтесь в чат, услуги по подготовке документов в суд оказываются на платной основе.