Какая рабочая неделя делюна быть у многодетной мамы, если старшему ребёнку 20 лет( очное обучение), среднему 19 лет (в армии), а младшему 7 лет

Здравствуйте. Какая рабочая неделя делюна быть у многодетной мамы, если старшему ребёнку 20 лет( очное обучение), среднему 19 лет (в армии), а младшему 7 лет

, Инна Тудвасева, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Нормальная продолжительность рабочего времени — 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ)

С уважением,