Могу ли я рассчитывать на программу Первый автомобиль, как работник сферы образования?

Я преподаю в компьютерной академии преподавателем и устроен как самозанятый. Могу ли я рассчитывать на программу Первый автомобиль, как работник сферы образования?

, Александр Крылов, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр Крылов!

В программе в качестве одной из категорий граждан, которые могут рассчитывать на господдержку, указаны работники государственных и муниципальных образовательных организаций.

Вы не являетесь работником, поскольку с Вами не заключен трудовой договор, даже если указанная Вами академия является гос. или муниц. образовательной организацией.

Возможно, у Вас есть иное основание для участия в программе

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).