Написала заявления в суд, пришёл отказ, что мне делать в такой ситуации, если картой не пользовалась, а арест не снимают

Здравствуйте, я брала кредитную карту. Она была не активированная, я ею не пользовалась, выкинула. Сейчас у меня арестовали карту. Написала заявления в суд, пришёл отказ, что мне делать в такой ситуации, если картой не пользовалась, а арест не снимают

, Ирина, г. Иркутск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

На каком основании арестовали Вашу карту?