Здравствуйте, я хотела бы узнать, какое наказание грозит мужчине?

Прикрепляю фото

  • IMG_20240507_144906
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Должна быть установлена тяжесть вреда:

ст.111 — ст.114 УК РФ https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/e7204e825c8e87b5c7be210b06a0cde61cd60a3c/

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/de03992e5fb9ce601f30ccc9ac4cea6a01e8fbf4/

Вред здоровью должен определить судмедэксперт, наказание определяет суд.

Валерия
Клиент, г. Москва
Судмед эксперт оценил как лёгкий вред. А за угрозы физической расправы ему ничего не грозит?

ст.115 — легкий вред www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/160da87db0e45c893db6d5ca2729ea637bb32001/

А за угрозы физической расправы ему ничего не грозит?

 Уточняющие вопросы Вы можете задать в чате, консультации оказываются на платной основе.

Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Добрый день по всей видимости может быть наказание за причинение побоев или легкого вреда здоровья

Валерия
Клиент, г. Москва
То есть за угрозы ему не грозит ничего?